Gold Stripe

46ª EDIZIONE TROFEO SARTI: 23 MAGGIO - 11 GIUGNO 2022

Home Video

46° Edizione

DAL 23/05 AL 11/06/2022

ATTENZIONE!!!Sito in aggiornamento

Partite

Girone A

1

23 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Fulvio Valzania" Case Gentili
Torresavio - Acc. Rimini
23 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Sanzio Benedetti" San Vittore
Virtus Faenza - Jr. Cervia

2

25 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Sanzio Benedetti" San Vittore
Acc. Rimini - Virtus Faenza
25 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Fulvio Valzania" Case Gentili
Jr. Cervia - Torresavio

3

27 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Sanzio Benedetti" San Vittore
Acc. Rimini - Jr. Cervia
27 Mag 2022 - 19:00
Stadio "Fulvio Valzania" Case Gentili
Torresavio - Virtus Faenza
Girone B

1

24 Mag 2022 - 18:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
Bakia - N. Virtus Cesena
24 Mag 2022 - 21:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
Classe - Cava Ronco

2

26 Mag 2022 - 18:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
N. Virtus Cesena - Classe
26 Mag 2022 - 21:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
Cava Ronco - Bakia

3

28 Mag 2022 - 18:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
Cava Ronco - N. Virtus Cesena
28 Mag 2022 - 21:30
Stadio "Dario Ambrosini" Villarco Cesena
Classe - Bakia
Girone C

1

24 Mag 2022 - 20:00
Romagna Centro Martorano
Rumagna - Rimini
24 Mag 2022 - 21:30
Romagna Centro Martorano
Bellaria Igea M. - Savignanese

2

26 Mag 2022 - 20:00
Romagna Centro Martorano
Rimini - Bellaria Igea M.
26 Mag 2022 - 21:30
Romagna Centro Martorano
Rumagna - Savignanese

3

28 Mag 2022 - 20:00
Romagna Centro Martorano
Bellaria Igea M. - Rumagna
28 Mag 2022 - 21:30
Romagna Centro Martorano
Rimini - Savignanese
Girone D

1

24 Mag 2022 - 20:00
Stadio Comunale Russi
Russi - Faenza
24 Mag 2022 - 21:30
Stadio Comunale Russi
Pianta - Forlì

2

26 Mag 2022 - 20:00
Stadio Comunale Russi
Forlì - Russi
26 Mag 2022 - 21:30
Stadio Comunale Russi
Faenza - Pianta

3

28 Mag 2022 - 20:00
Stadio Comunale Russi
Pianta - Russi
28 Mag 2022 - 21:30
Stadio Comunale Russi
Forlì - Faenza

Girone A

  1. A.S.D. Torresavio
  2. U.S.D. Virtus Faenza
  3. Accademia Riminicalcio VB
  4. Junior Cervia

Girone B

  1. A.S.D. Bakia Cesenatico
  2. USD Classe 1974
  3. Nuova Virtus Cesena
  4. Futball Cava Ronco

Girone C

  1. Rimini Football Club S.r.l.
  2. A.S.D. Savignanese
  3. Polisportiva Rumagna
  4. Bellaria Igea Marina

Girone D

  1. Forlì F.C.
  2. A.S.D. Faenza Calcio
  3. A.S.D. Pianta
  4. U.S. Russi

Fase Finale

  1. Cesena F.C.
  2. Vis Pesaro 1898
  3. Imolese Calcio 1919
  4. San Marino Academy

Classifiche

Classifica
SquadraGVPPDFPt
Torresavio000000
Virtus Faenza000000
Acc Rimini000000
Jr. Cervia000000
Classifica
SquadraGVPPDFPt
Bakia000000
Nuova Virtus Cesena000000
US Classe000000
Futball Cava Ronco000000
Classifica
SquadraGVPPDFPt
Rimini FC000000
Savignanese000000
Bellaria Igea Marina000000
Pol. Rumagna000000
Classifica
SquadraGVPPDFPt
Forlì FC000000
Faenza Calcio000000
Russi000000
Pianta000000

Foto Formazioni

Girone A

  1. A.S.D. Torresavio
  2. U.S.D. Virtus Faenza
  3. Accademia Riminicalcio VB
  4. Junior Cervia

Girone B

  1. Nuova Virtus Cesena
  2. Futball Cava Ronco
  3. A.S.D. Bakia Cesenatico
  4. USD Classe 1974

Girone C

  1. Rimini Football Club S.r.l.
  2. A.S.D. Savignanese
  3. Polisportiva Rumagna
  4. Bellaria Igea Marina

Girone D

  1. Forlì F.C.
  2. A.S.D. Faenza Calcio
  3. A.S.D. Pianta
  4. U.S. Russi

Fase Finale

  1. Cesena F.C.
  2. Vis Pesaro 1898
  3. Imolese Calcio 1919
  4. San Marino Academy

Diario del torneo

23 Apr 2022 - 11:13
46ª Edizione
26 Mag 2019 - 12:43
45ª Edizione
24 Mag 2019 - 20:13
45ª Edizione
24 Mag 2019 - 09:20
45ª Edizione

Benvenuto su Torneo Sarti

Social

Sponsor block